Теплый пол электрический Киев: Devi, Nexans, Arnold Rak, Наш Комфорт. Обогреватели
  +380 67 607 92 66
  roma-fan@ukr.net

Несколько важных причин, купить электрический теплый пол

Электрический теплый пол, это уже практически неотъемлемая часть современной квартиры. Наверное, каждый из вас, уже пробовал стоять на плитке, которая подогревается теплым полом.

Это словно волшебство, которое скрыто от глаз, и лишь приятные ощущения, будут вам напоминать о том, что под плиткой происходит процесс, основанный на законах  физики. Человек, научился и этому.
Мы принесли не только свет, но и тепло в свои квартиры. Теперь у нас есть теплый пол, который можно купить и установить легко и просто.
А теперь к главному. Хочу поделиться тем, что дает нам электрический теплый пол помимо приятных ощущений.


Электрический теплый пол –  ваш правильный микроклимат.

Теплые полы - создают  правильное тепло. Под словом правильное, я имею в виду то, что при нагреве, у вас не сушится воздух. Влажность воздуха приходит в норму, в отличие от других источников обогрева. Равномерный и спокойный нагрев, по всей площади, способствует образованию правильного микроклимата помещения. Полы теплые, а на уровне головы у вас более прохладный воздух.

Специалистами доказано, что такой климат человеческому организму подходит лучше всего. Ноги в тепле, голова в прохладе. Ну, все как в мудрой пословице.

Защита от лишней сырости. Все знают, что сырость и тепло, благоприятно влияют на развитие, не дружелюбных для нас микроорганизмов. Такое сочетание сред, очень хорошо  способствует, развитию плесени. Чаще всего это происходит в ванной, где есть теплый пар.

Все у кого есть подобные проблемы, мы рекомендуем купить электрический теплый пол, и ваша проблема с грибками и плесенью в ванной, будет постепенно исчезать.

 Электрический теплый пол – это безопасно!

Установка электрического теплого пола во влажных помещениях - приветствуется! Это абсолютно безопасно. Два слоя надежной изоляции, делают опасность, невозможной. Помимо всего, все наши нагревательные системы – экранированы, имеют заземление. Так что опасаться не чего! Вот только регулятор, вам придется вывести за территорию ванной комнаты. Ну, это я надеюсь, и так всем понятно.

Польза для здоровья.

Подогрев пола, при помощи нагревательного кабеля, имеет еще одно преимущество перед батареями. Батареи создают конвекционный поток, а электрический теплый пол, нет.

Конвекционный поток, это, грубо говоря, циркуляция воздуха по помещению, что способствует подъему пыли в воздух. А это может создавать проблемы, людям, страдающим аллергическими заболеваниями.

Так что в завершении, хочу вам порекомендовать купить теплый пол в Киеве, именно в нашем Интернет магазине теплых полов. У нас, вы всегда сможете купить надежный, электрический теплый пол, по доступной цене. Обращайтесь.