Теплый пол электрический Киев: Devi, Nexans, Arnold Rak, Наш Комфорт. Обогреватели
  +380 67 607 92 66
  roma-fan@ukr.net

Нагревательный мат под ламинат Arnold Rak - 1.0 м²

Производитель: Arnold Rak
Гарантия: 20 лет

5116.00 грн

Есть в наличии

Нагревательный мат под ламинат - это тот товар, которого так не хватало на рынке. На сегодняшний день ему нет равных в подогреве такого напольного покрытия как, ламинат.

Он представляет собой, очень тонки одножильный нагревательный кабель, который со специальным шагом уложен на сетку. Свернут в аккуратный тонкий рулон.

Нагревательные маты под ламинат имеют очень тонкий греющий кабель. Толщина нагревательного кабеля, составляет всего  1,5 мм. Очень тонкий диаметр является его ценностью, так как он не поднимает уровень пола при монтаже.

Теплый пол под ламинат, именно так его еще могут называть, сделан - одножильным. И это опять таки сделано для удобства, а именно, чтобы сохранить минимальную толщину кабеля. В нем есть два монтажных конца, которые должны сводиться к терморегулятору.

Внимание: ламинат не любит перегрева! Он не должен нагреваться выше 27 градусов по Цельсию. По этому терморегулятор должен быть с двумя датчиками. Датчик температуры пола и датчик температуры воздуха. Такие терморегуляторы в продаже есть. 

Тонкий теплый пол в виде нагревательного мата под ламинат, укладывается на подложку, толщина которой должна быть 3-5 мм. Это нужно для того, что бы после укладки напольного покрытия, тонкий нагревательный мат под ламинат мог вдавливаться в эту подложу "тихий ход". Таким образом на греющий кабель нет физической нагрузки, и по этому он работает долгие годы.

Производится по немецкой технологии!

Надежный и долговечный.

Гарантия 20 лет.

 

Технические характеристики:


Мат  под ламинат – одножильный.
Греющий элемент – проволока 7 жил.
Изоляция нагревательного элемента FEP (тефлон).
Кабель защищен  медным экраном, накрученным по спирали.
Наружная изоляция выполнена так же из FEP (тефлон).
Максимальная температура - 80 С.
Толщина кабеля -  1.5 мм.
Мощность  удельная на кВ.м  – 200 ват/ 1 кв.м.
Класс защиты изделия  - IP Х 7.
Холодные концы (монтажные) - 2 шт. по 4 м.п.
Монтажная сторона – промазана клеем для удобно монтажа.

  Написать отзыв

Ваш отзыв:
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.