Теплый пол электрический Киев: Devi, Nexans, Arnold Rak, Наш Комфорт. Обогреватели
  +380 67 607 92 66
  roma-fan@ukr.net

Электрический теплый пол Arnold Rak - немецкое качество

Здравствуйте дорогие друзья. В очередной раз, захотелось написать несколько строк про удивительно качественный электрический теплый пол Arnold Rak. Планирую рассказать вам об арсенале элементов обогрева, этого бренда.

Первое с чего хочется начать, так это вспомнить то, что теплые полы Arnold Rak – это высокое немецкое качество, прежде всего. На рынке Украины, эта торговая марка представлена с 2003 года. И все это время, качество являлось и является главным приоритетом.

Электрический теплый пол Arnold Rak – Высокое качество.

Знаете, вспоминаются слова из романа Н.А, Булгакова «Мастер и Маргарита». Диалог Воланда и буфетчика. Свежеть бывает первая, она же последняя. По такому принципу, работает контроль качества, на всех этапах производства электрических теплых полов Arnold Rak. Он всегда обладал той самой первой свежестью, и контроль над ней, продолжается, и по сей день.  

Давайте я вам расскажу про ассортимент, которым владеет эта марка, и то, что вы сможете купить, если вам понадобится что-то обогреть.

Широкий ассортимент товара.

Нагревательные маты: стандарт, премиум, и под ламинат.

Нагревательные секции в бухтах:

Это основной торговый ассортимент, который сможет закрыть любую вашу потребность в обогреве, как закрытой площади, так и открытой.

Чаще всего наша продукция применяется именно для подогрева пола. Электрический теплый пол Arnold Rak очень хорошо справляется с этой задачей.

Нагревательные маты Arnold Rak стандарт – напоминают собой коврик, который свернут в рулон, определенной длинны. Ширина у него пол метра. Применяются для подогрева пола в закрытом помещении. Имеют достаточно хорошую мощность на квадратный метр. Она составляет 180 ватт/м.кв.

Маты Arnold Rak серии стандарт имеют два слоя надежной изоляции. Один из которых - материал тефлон. Второй слой, надежный ПВХ. Одна сторона нагревательного мата, обработана липким веществом, которое очень кстати, во время установки. Липкость помогает, не смещаться нагревательному мату, в период его укладки.

Абсолютно безопасен. Служит как источник для комфортного подогрева пола, так и выступает в роли дополнительного обогрева помещения. Мощность его, позволяет это осуществлять. Рекомендуется укладка на уровень, выше первого этажа.

Нагревательные маты Arnold Rak премиальной серии – это тот электрический теплый пол, который продается на территории Европы. Имеют такие же технические характеристики, как и линейка, стандарт, но обладают усиленной мощностью, которая составляет 200 ватт/м.кв.

Они могут использоваться как основной источник обогрева, их можно укладывать на застекленных балконах, конечно же, теплоизоляция приветствуется, но сделанная заранее, так как сам нагревательный мат, запрещено укладывать сразу на теплоизоляцию. По причине того, что вы не сможете его покрыть напольным покрытием, качественно.

Плиточный клей, должен схватиться, с уже сделанной стяжкой, а обычная промежуточная теплоизоляция, попросту не позволит этого сделать. Нагревательные маты под  плитку Arnold Rak не требуют  цементной заливки пола. По этому их называют тонкие нагревательные маты. Процесс укладки достаточно простой, но все же специальные, некоторые знания, требуются.

На жесткое цементное основание, укладывается нагревательный мат, и покрывается слоем плиточного клея, ну, а на клей уже, укладываемся плитка. Через 15 суток, можно вводить в эксплуатацию.

Нагревательные маты под ламинат Arnold Rak - это по истине уникальный, высококачественный теплый пол, который укладывается именно под ламинат. Он для этого  и разрабатывался. Немецкие специалисты, решили сделать его максимально тонким. Его толщина всего лишь 1.5 мм. Но сам мат одножильный и это не недостаток, а скорее преимущество.

Конструкция кабеля сделана таким образом, что бы под давлением вашего веса тела, одна жила не давила на другую жилу. Так как кабель никакими смесями не покрывается. Укладка простая. На цементную стяжку, укладывается подложка под ламинат. Чаще всего она называется «тихий ход», сверху на нее укладывается ламинатное покрытие пола.

Все это стало достижимо благодаря одножильной конструкции. У нагревательного мата под ламинат Arnold Rak, два монтажных конца. Их оба нужно подключить к питанию. Но это не проблема для специалиста. За то, вы получаете супер тонкий теплый пол, и под ламинат. С гарантией 20 лет. Кто еще сможет похвастаться такой гарантией, если речь о системе подогрева ламината.

Главное, перед тем как купить напольное покрытие, узнайте у производителя, дает ли он добро, совмещать его с электрическим теплым полом.

И еще один не маловажный факт! Температура выставлена на терморегуляторе, должна быть не выше 27 градусов по Цельсию. Это важно! Ламинит, не любит высоких температур.

Продолжаю писать про электрический теплый пол Arnold Rak. Про этот великолепный, нагревательный кабель, высокого качества.

Нагревательный кабель Arnold Rak – это провод с высоким сопротивлением, благодаря которому он нагревается. Имеет широкую линейку уже определенных длин. Благодаря широкой торговой линейке, нагревательный кабель Арнольд Рак может обогреть практически любую площадь, за счет комбинации в подключении.

Ну, это если речь идет о больших площадях. Если мы говорим об обычной жилой площади, то часто одна нагревательная секция, выбранная вами или нами для вас, легко укладывается на площадь.

Чаше всего в ремонтах, встречаются площади для обогрева, от одного до двадцати квадратных метров. Такие зоны легко покрыть одной секцией. Нагревательный кабель для теплого пола Arnold Rak, имеет линейную мощность на один метр погонный, 20 ватт. И за счет шага укладки, может выполнять широкий фронт задач, от комфортного подогрева пола, до основного и единственного источника отопления.

Внимание! для того, что бы использовать кабель как основное отопление, рекомендуем вам проконсультироваться у наших специалистов. Я лишь хочу сказать о том, что вы должны обязательно позаботиться от хорошей теплоизоляции пола, а мощность на один квадратный метр, должна быть не менее 200 ватт на метр квадратный. Надежная тефлоновая изоляция делает кабель практически вечным.

Знайте, что электрический теплый пол Arnold Rak – это то, что сделает ваши напольные покрытия теплыми быстро, качественно, и надолго. Профессионалы рекомендуют. И если вы решили купить теплый пол Arnold Rak, то обращайтесь к нам. У нас вы сможете купить немецкий теплый пол, по лучшей цене в Киеве.