Теплый пол электрический Киев: Devi, Nexans, Arnold Rak, Наш Комфорт. Обогреватели
  +380 67 607 92 66
  roma-fan@ukr.net

Система Нептун - это надежная защита от потопа

Всегда приятно смотреть на три вещи. Первое – это как горит костер, второе как работает человек, и третье, как бежит вода. В этой статье, хочу затронуть третье. Поговорим о воде, а лучше о том, что эта вода может сделать, когда она не контролируемая. Ладно, в природе, а вот к чему может привести вода, потерявшая контроль, например в многоэтажном доме.

Что остановит воду, рвущуюся на свободу, а точнее на пол, да под хорошим напором. Ну, что, представили себе уже это не очень красивое зрелище? Но не волнуйтесь. Перестаньте!


Система Нептун - предназначение.

Аварию, связанную с потопом, остановит очень надежная, система «Нептун».

Защита от потопа Нептун – на сегодняшний день, является одной из лучших систем, которая за считанные секунды, остановит любую не контролируемую воду, в вашей квартире.

 Система Нептун – разрабатывалась лучшими инженерами, которые специализировались на системах безопасности. Была поставлена задача, разработать устройство, которое будет отвечать за сухость в квартире.

  И к нам на рынок пришла такая система, которая очень быстро завоевала доверие людей, потому, что каждый знает, сколько стоит, восстановить последствие потопа. А представьте себе ситуацию когда, прорывает воду на пятнадцатом этаже.

Нам известны истории, когда случались аварии связанные с прорывом опускавшиеся на 5 этажей вниз. Можете себе такое представить?

Но, никогда бы такого не случилось, если бы у владельца горе квартиры, была установлена защита от потопа «Нептун». Начавшаяся катастрофа закончилась бы в течение 5 - 7 секунд. Надежные краны, перекрыли бы воду.

Мы настоятельно вам рекомендуем купить систему Нептун в Киеве, а именно, заказать в нашем Интернет магазине. Приобретая у нас данный товар, вы автоматически имеете, надежную и оригинальную гарантию от производителя.

Внимание! Остерегайтесь покупать комплекты, завезенные не легально, не через официального поставщика. Гарантию так, вы не получите!

Наша компания является уже много лет, официальным дилером системы Нептун, и не только в Киеве, но и по всей Украине. Так что добро пожаловать.


Комплектация, и принцип работы, защиты от потопа Нептун.

 А теперь хочу вам рассказать, по какому принципу работает защита от потопа Нептун. В комплект системы, входит: контролер, два шаровых крана с электроприводом. Эти краны рассчитаны для монтажа на трубы с холодной, и горячей водой. И, конечно же, датчики протечки воды. В комплект входит, три датчика протечки воды sw 005 или sw 007. 

И так дорогие друзья, что случится, если у вас не дай Бог, произошла авария, связанная с потопом.

А случится следующее. Как только вода приблизится к датчикам протечки, и попадет на открытые контакты, тут же произойдет магия инженерии. Сигнал мгновенно будет передан контролеру, а контролер в свою очередь, даст команду двум кранам перекрыть воду.

 Несколько секунд потребуется на выполнение этой задачи. И все друзья, вот и сказка со счастливым концом. Характерный сигнал, который будет издавать контролер, оповестит о том что, система сработала. Краны, будут держать воду до тех пор, пока сантехник не устранит причину потопа. Хеппи Энд обеспечен!

 В конце хочется сказать. Дорогие друзья, мы с вами живем в то время, когда технологии могут нас защищать  практически от любой проблемы, уж от потопа, мы с вами точно можем защититься. И поможет нам в этом, надежная и проверенная временем, система Нептун защита от потопа и протечек воды.

 Человечество начинает жить все выше и выше, давайте вместе с собой поднимать и наши новейшие технологии. Рекомендуем купить систему Нептун в Киеве, на этом сайте. Все проверено годами. Все работает!

 


  • Система Нептун - это надежная защита от потопа